salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
ремонт lexus
купить автосигнализацию
автомобиль акпп
сигнализация с автозапуском
акпп subaru
ремонт вариаторов nissan
подъёмное оборудование автосервисов
gps мониторинг транспорта навигация
ксенон установка
тонировка автостекол
мониторинга
обвес
покраска авто
рейтинг автосигнализаций
биксенон
двигателем
установка автосигнализаций
установка автомобильных сигнализаций
ремонт подвески
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2013.02.21 Замена моторного масла.
2012.10.02 Как вести себя с инспектором ДПС?
2013.01.11 Покупка шин
2013.04.01 Перегрев двигателя и как с этим бороться
2013.04.02 Повышенный расход масла: причины и пути решения
двигатели в москве тонировка стекол авто Установка парктроников и автосигнализации
система спутникового мониторинга автотранспорта

Автосигнализация Pantera

Автосигнализация Pantera - это известная и качественная продукция не менее известной марки Pantera, которая производится специалистами компании Saturn High-Tech. Компания находится на рынке уже более 15 лет и давно зарекомендовала себя как компанию, которая отличается серьезным отношением к качеству продукции. Слово "Saturn" в мире охранных систем уже давно стало залогом высокого качества.

Бренд Pantera появился на рынке около 10 лет назад и стал одним из первых известных брендов этой компании. Saturn High-Tech также выпускает продукцию под торговыми марками Alligator, Clifford, APS, Jaguar, KGB и Alligator. Все эти торговые марки стали культовыми в мире охранных систем.

Автосигнализация Pantera соответствуют всем российским и международным требованиям к подобным системам. Линии сборки производства регулярно подтверждаются сертификатами ISO 9000, что является гарантией высокого качества во всем мире. По законодательству, автосигнализации Pantera также проходят и все обязательные испытания в системе Ростеста. Все эти испытание новые модели всегда проходят успешно.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание систем очень эффективно, поскольку компания Saturn High-Tech имеет развитую дилерскую сеть, а ее офисы и сервисные центры расположены практически в каждом российском городе.

Все сигнализации этой марки отличаются своими мощными противоугонными функциями. В каждой модели есть защита от ложных срабатываний, охрана с обходом одной или нескольких зон, функцией Anti-HiJack, напоминание о включены служебный режим и многие другие ультрасовременные функции. Многие компании все еще считают эти функции дополнительными, но в автосигнализаций Pantera они уже давно стали стандартными.

Охранные системы Pantera всегда идут с полным комплектом - сиренами, датчиками удара, концевик для защиты багажника и капота, светодиодными индикаторами, переключателем для режима Valet и монтажным набором. Также в последнее время практически все современные системы Pantera имеют режим иммобилайзера и функцию перепрограммирования входов и выходов охранной системы. Благодаря этому сигнализации легко настраиваются в зависимости от желаний владельца.

Компания Saturn High-Tech Group, Inc. USA также специализируется на создании систем с двусторонней Bilarm, что позволяет не только показывать зону срабатывания режима тревоги, но и сообщать владельцу даже о малейшие изменения в состоянии системы.

Установку автосигнализаций Pantera стоит доверять только специалистам. Компания Saturn High-Tech имеет много установочных центров, а также специально проводит семинары по обучению специалистов. Установка этих систем требует отличных знаний электрики автомобиля, а также всех подводных камней данных систем.


Дата публикации 2015.04.29
кузовной ремонт опель
диагностика lexus
тонирование фар
авто
ксеноновые лампы
автоматические коробки передач
аэрография на авто фото
тюнинг ваз 21099
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
автомобильные подъёмники oma