salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   (495) 649-46-30 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
диагностика инжектора
ремонт иномарок
ремонт двигателей
автосигнализации starline
ксенон h4
полировка машины
автосервис subaru
мобильный шиномонтаж
фары ксенон
спутниковые сигнализации
системы слежения
замена масла двигателя
тюнинг hyundai accent
автосервис daewoo
ремонт акпп audi
тюнинг машин
ксенон продажа
starline
правка дисков
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2012.12.31 Kia Picanto
2012.12.26 BMW 760i скорость и комфорт
2013.3.29 Автозапчасти: где и как покупать?
2013.1.31 Бампер. Менять, или ремонтировать?
2012.12.25 Как заменить на автомобиле тормозные диски
продажа автосигнализаций обвесы Установка парктроников и автосигнализации
ксенон sho-me

Volkswagen Caddy Life

Автомобиль Volkswagen Caddy Life в его третьем поколении был создан на основе фургона Caddy, его назначение грузопассажирские перевозки, впервые его представили в 2004 году, а уже в Ганновере в 2010 году миру была представленная обновлённая версия этого каблучка. При этом в России этот автомобиль продают с 2011 года.

Если осмотреть кузов этой модели то можно сразу и не заметить произведённые изменения, но вот в передней части изменения лучше всего, что фактически сделало этот автомобиль более современным и он теперь имеет стиль, который привычен, для современных моделей этой компании.

Отметим, что Volkswagen Caddy Life теперь имеет новый вариант оптики и решётки радиатора, а также видим изменения в бампере. А ещё были изменены задние фонари этого каблучка, при этом секции повортников были отделены от огней заднего хода. А ещё этот каблучок сохраняет свои очень удобные сдвижные двери, которые расположены в задней части кузова. При этом эту модель как и ранее решают предлагать в пятиместном варианте Caddy Life и семиместном варианте Caddy Life Maxi.

В длину этот автомобиль 4 406 мм, его ширина 1 794 мм, его высота 1 822 мм. При этом семиместный вариант в длину на 470 мм длиннее, его длина 4 876 мм, а ещё он выше на 9 мм, что составило 1 831 мм высоты. А вот дорожный просвет здесь одинаковый и он на уровне 146 мм.

А вот салон Volkswagen Caddy Life получает фактически тот же старый интерьер, он в своей передней части, что касается Торпедо и панели приборов, а также и центральной консоли совсем не меняется. Но нужно отметить новое рулевое колесо, которое решили взять от модели VW Golf VI. При этом салон интересен ещё тем, что теперь можно полностью снимать задний ряд сидений, который представлен в виде трех раздельных кресел, за счёт чего удалось немного увеличить объём салона, да и возможности трансформации тоже удаётся улучшить.

В базе этот Volkswagen Caddy Life имеет турбо – движок TSI при рабочем объёме в 1,» литра, при этом он доступе в мощности на 86 и 106 лошадиных сил. А ещё этот автомобиль можно заказывать с двух литровым движком Ecofuel, который сделан в четырёхцилиндровой архитектуре, он может развить мощность в 109 лошадей и при этом работает на газе. За счёт этого движка этот автомобиль можно считать одним из самых экономичных в своём классе. Ещё есть дизельные агрегаты – 1,6 литровый движок TDI, который развивает мощность в 75 или же 102 лошадиные силы, а также есть ещё и двухлитровый агрегат, который с разными настройками развивает мощность в 110 или же 140 лошадей. При этом, для этой модели предложены пяти и шестискоростные МКП, а также есть ещё и шести – диапазонная роботизированная КП DSG. При этом, для двух литрового турбо – дизеля ещё доступен и полный привод 4Motion.

В России этот автомобиль продаётся почти во всех модификациях при этом его можно купить по цене от 738 800 до 1 432 400 рублей.

Дата публикации 2013.2.5
москва шиномонтаж
тонировка стекол
ксенон гарантия
стенд сход-развал
ксенон ваз
gps gsm мониторинг
тонировка стекол автомобиля
пленки llumar
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7 (495) 649-46-30 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
автомобильные пленки