salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
сигнализация alligator
стенды развал схождения
балансировочный станок
системы gps мониторинга транспорта
покупка дизельного авто
автомобили
локальная покраска автомобиля
устройство акпп
обвесы на ваз
ремонт lexus
установка ксенона
тонировка автомобиля
тюнинг ваз 2107
замена колодок
тонировочная пленка авто
правка дисков
система спутникового слежения
оборудование сход развал
компьютерная диагностика автомобиля
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2014.6.22 Почему может не работать брелок автосигнализации?
2012.11.11 Противоугонные системы автомобиля
2012.12.27 Ателье Novitec создаёт, для Fiat Panda 2012 новый пакет аксессуаров и два пакета производительности.
2013.04.15 Выбор автомобильных очков
2012.12.20 Как выбрать правильно автосигнализацию?
сигнализации scher-khan контроль автомобилей Установка парктроников и автосигнализации
защита автомобиля от угона

Автосигнализации

Сегодня наличие на автомобиле сигнализации уже никого не удивляет. Все знакомы с принципом работы автосигнализации и знают основную ее функцию - защищать машину от угона и предупреждать хозяина о любом незапланированном действии по отношению к автомобилю.

В России автосигнализации появились более 25 лет назад и на сегодняшний день рынок переполнен разнообразными фирмами и моделями автосигнализаций: Starline, Alligator, Clifford, Pantera и другие. Мнения автолюбителей по поводу надежности сигнализаций разных фирм и видов расходятся. Так чем же все-таки отличаются и какие существуют виды автосигнализаций?

Самая простая и одновременно недорогая модель сигнализации это односторонняя. Она имеет минимальный набор функций, с помощью которого владелец может свободно управлять центральным замком непосредственно с брелка, а также блокировать двигатель. Такие сигнализации также имеют датчик удара и также весьма практичный дополнительный канал для открывания багажника. Однако дальность действия таких брелков оставляет желать лучшего, поэтому мы рассмотрим следующий вид сигнализаций - двухстороннюю. Это оптимальная и бюджетная автосигнализация с двухсторонней связью, предоставляющая владельцу машины полный контроль над авто в зоне действия брелка, а это порядка 300 метров в городских условиях. С помощью такой сигнализации можно свободно получать полную информацию о том, что происходит внутри автомобиля. Сигнал брелка представлен мелодией или вибровызовом. Информация отображается на дисплее брелка или, в более дешевых моделях, сигнализирует при помощи светодиодных ламп.

Также существуют сигнализации с автозапуском двигателя - такие автосигнализации имеют не только обратную связь, но и функцию дистанционного старта двигателя. Установить подобную систему можно практически на любой автомобиль: турбодизель или бензиновый, с механической коробкою передач. Автозапуск двигателя осуществляется по разным критериям: по таймеру, по времени, по напряжению или непосредственно с кнопки брелка.

Следующий вид - это сигнализации с диалоговыми кодами. Диалоговый код управления имеет индивидуальные ключи шифрования и работает по оригинальному принципу «свой-чужой», таким образом исключая возможность взлома подобной автосигнализации любыми кодграбберами.

Автосигнализации с беспроводным блокированием двигателя могут быть как односторонними, двухсторонними, а также с автозапуском. Такие сигнализации используют блокировочное реле, управляющееся специальным сигналом, проходящим по штатной проводке электрочасти автомобиля. Взлом такой системы практически невозможен.

Самые современные автосигнализации - телематические и с GSM GPS модулем. Они позволяют управлять сигнализацией с мобильного приложения через Интернет, вплоть до запуска двигателя.

Разновидность сигнализации Slave подключается к автомобилю и управляются штатным ключом зажигания, что позволяет не носить с собой дополнительные брелоки сигнализации.

Дата публикации 2013.2.12
кузовного
диагностика компьютера
подъемники для автосервиса
окраска автомобиля
развала
автосервис ford
кузовной ремонт автомобилей
покраска бампера
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
двигателями