salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
заказ автомобиля из германии
брелки автосигнализаций
замена акпп
парктроник
автосигнализации pandora
аккумуляторы автомобильные
ксенон h4
система gps слежения
стапель
тюнинг ford focus 2
ремонт дэу
ремонт мерседес
ремонт боковых порезов
ремонт porsche
диагностика авто
toyota сервис москва
ксенон h7
кузов
акпп ниссан
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2012.03.28 Охранные системы для автомобиля.
2014.7.16 Охрана автомобиля
2012.01.10 Автомойки.
2012.07.14 LADA Priora седан.
2013.03.07 Грамотный выбор летней резины: рейтинг 2013 года
мониторинг транспорта для строителей тонирование автостекол Установка парктроников и автосигнализации
спутниковая сигнализация

Автосигнализация – необычная установка!

В современном мире сигнализация – неизменный атрибут любого автомобиля, поэтому ее наличие ни у кого не вызывает удивления – ни у владельца, ни, к сожалению, у злоумышленников. Конечно, угнать автомобиль, который защищен автосигнализацией, несколько сложнее, однако, многие профессиональные угонщики без труда расправляются с системой защиты автомобиля. Результат, в итоге, плачевен для автовладельца – транспортное средство исчезает в неизвестном направлении, а надежды, что оно будет найдено, практически нет. Конечно, сигнализация не дает полной гарантии защиты, однако, если при установке следовать некоторым правилам, то можно повысить эффективность системы защиты в несколько раз!

Первое условие – выкиньте любые наклейки! Не секрет, что при установке сигнализации на автомобиль многие мастера приклеивают на стекла или кузов вашего транспортного средства стикеры с логотипом и названием сигнализации. Для фирмы это служит рекламой, а для вас это минус – профессиональные угонщики будут осведомлены, какая именно система охраняет ваш автомобиль. Имея такие сведения, подготовиться к угону не составит труда. Поэтому – долой все наклейки!

Потребуйте установки двух динамиков сигнализации! Или же, установите второй сами, причем в довольно труднодоступном месте, куда без специального инструмента и не подлезть. Обычно, мастера ставят динамик сирены на виду, потому что так проще, однако, установив второй скрытый динамик, желательно еще и с автономным питанием, вы точно отпугнете угонщика. Кстати, весьма оригинальный способ – установить динамик в салоне, причем скрытно. Желательно чтобы он издавал громкий высокий звук – этакий мерзкий писк – в маленьком пространстве салона это будет звучать очень громко, в таких условиях злоумышленники не станут искать причину звука и способы его отключения.

Теперь размещаем центральный блок. Обычно, его устанавливают за панелью приборов, и злоумышленники отлично об этом знают. Установите его под сидением, под половым покрытием или в другом месте. Откажитесь от установки в моторном отсеке – там слишком жарко, нет защиты от влаги, пара, масел и горючего.

Обратите внимание и на проводку. Проявите фантазию – замените все разноцветные провода на одинаковые – это сильно затруднит возможность разобраться в схеме питания сигнализации. Кроме того, спрячьте всю проводку при помощи изоленты, а так же проложите фальшивые провода, чтобы как можно сильнее запутать злоумышленника. Питание центрального блока стоит дублировать, причем с разных точек.

Учитывая эти правила, вы сможете повысить эффективность вашей противоугонной системы.

стоимость установки автосигнализации
ремонт автоматических коробок передач
ремонт двигателя лексус
спутниковый мониторинг
установка охранной сигнализации
кузовные
установка автосигнализаций в москве
коробки акпп
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
оборудование промывка инжектора