salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
ремонт японских машин
абразивная полировка
ремонт авто двигателей
ремонт ауди
поставить ксенон
ксенон sho me
полировка кузова
multivan
автосигнализации с обратной связью
удаленный контроль транспорта
кенгурятник
система спутникового слежения
стоимость ремонта акпп
шиномонтаж
водительская медкомиссия
продажа автосигнализаций
ремонт авто сервис
ремонт акпп ниссан
автосигнализация
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2013.01.15 Land Rover запустил российские продажи короткобазного Defender
2013.03.07 Грамотный выбор летней резины: рейтинг 2013 года
2012.12.10 Автоимидж.
2013.02.13 Самые необычные виды транспорта
2013.03.30 Всесезонки: спасение или наказание?
автосервис lexus лампы ксенон Установка парктроников и автосигнализации
стенд компьютерной диагностики

Как выбрать правильно автосигнализацию?

Автомобиль – это Ваш друг и он нуждается в защите. А защитить Ваше авто сможет только автосигнализация. Как же правильно выбрать автосигнализацию?



Итак, начнём с банальных вещей: основной критерий выбора автосигнализации – это цена, при этом часто именно в соотношении со стоимостью самого авто. Обычно, специалисты в этой сфере рекомендуют вложить в автосигнализацию приблизительно 10% от стоимости машины. Главное правило – никогда не экономьте на приобретении автосигнализации. Помните, что это может сыграть с Вами злейшую шутку.

Сегодня рынок представлен весьма широким ассортиментом различных моделей сигнализаций для авто. Это GSM-сигнализация, иммобилайзер, различные противоугонные системы и т.д. Важно определиться с той суммой денег, которую можете потратить, а также определиться с уровнем защиты, которого желаете Вы достичь. Кроме того, имеет значение и цель, для достижения которой приобретается автосигнализация. Для «галочки», чтоб получить недорогой КАСКО? Для того чтоб машину не угнали, или же для того чтоб не испортили её хулиганы?

Если это не очень дорогое авто, то нет смысла ставить мощную противоугонную систему. Здесь достаточно простенькой автосигнализации и механической защиты, что сможет отпугнуть мелких хулиганов, а профессиональных угонщиков вряд ли заинтересует такой автомобиль. Для автомобилей среднего класса нужно добавить еще иммобилайзер и желательно более мощную сигнализацию, к примеру, с плавающим кодом. На данный момент максимальную защиту дают устройства с так называемым time code. А что касается иммобилайзера, то это система защиты от несанкционированного запуска двигателя, которая в авто среднего класса просто необходима.

Теперь поговорим об автосигнализации для дорогих иномарок и автомобилей бизнес-класса, которые являются любимым блюдом для угонщиков. Здесь необходимо ставить полный комплекс защиты. Ко всему вышеперечисленному добавим еще и противоугонную систему, к примеру, GPS-модули или GSM, первый показывает месторасположение машины по спутнику, а второй поддерживает связь с Вашим мобильным телефоном.

Также специалисты рекомендуют осуществлять установку разных типов охранных систем в разных местах, потому как иногда сами работники сервисных станций являются профессиональными взломщиками кодов.

бмв ремонт
ксенон оптом
hyundai акпп
спутниковый мониторинг
pandora
ремонт акпп mazda
сервис subaru
авто каско
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
подъемник автомобиля