salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
шиномонтаж
ксеноновые
ремонт ford
решетка радиатора тюнинг
масло акпп
тюнинг ваз 2114
toyota сервис москва
автосервис мазда
авто
ремонт кузова авто
аккумулятор
тонирующие пленки
ремонт гидротрансформаторов
покраска автомобиля цены
перетяжка салона автомобиля
бронирование фар
сход-развал
автосервис москва
ремонт бмв москва
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2012.12.26 Эксплуатация автомобиля в зимнее время года
2012.01.10 Автомойки.
2013.03.05 Toyota GT 86 2013
2013.04.08 Тонировка авто своими руками
2012.08.20 Код-граббер и противоугонные системы.
автосервис mitsubishi установка автосигнализации Установка парктроников и автосигнализации
кузовной ремонт мерседес

Как заранее предусмотреть реальные затраты на покупку машины.

Покупка машины – заветная мечта многих. Это и удобство передвижения, и повышение социального статуса и т.д. Для каждого человека машина имеет свое значение, а ее покупка превращается в настоящее приключение. Но стоить взять во внимание одну деталь. Это рекламная стоимость автомобиля. Обычно покупатели стараются ориентироваться на нее, но имеется одна существенная деталь. Ведь оформление машины при покупке может дать в итоге сумму намного больше. Почему именно попробуем разъяснить.



Во-первых, это не обман со стороны автосалонов. Предложенная цена на автомобиль необходимой марки обычно не включает в себя порой даже стандартную комплектацию и оформление документов. И таких подводных камней предостаточно. Несмотря на обширную рекламу, описывающую все «чудеса» автомобиля, на деле порой вариант за указанную цену представлен лишь в базовой комплектации, т.е. кузов и ходовая система. Если устраивает даже такая модель, то стоит сразу огорчить. При приобретении мечты не удастся избежать следующих затрат.

С пылу, с жару, или все об обязательном. В обязательные расходы можно внести доставку автомобиля с завода-производителя. Автомобиль должен быть доставлен с завода до автосалона за счет покупателя. Оттуда его уже можно будет забрать самостоятельно, либо отдельно оплатить доставку на дом. Также придется раскошелиться на оформление машины при покупке:

- ОСАГО, стоимость его зависит от места проживания и возраста;

- государственная регистрация, включающая в себя выдачу номеров, а также постановку транспорта на учет;

- технический осмотр и талон о его проведении.

Кроме того, в список следует включить обязательный для всех водителей набор. Это аптечка и огнетушитель на крайние меры, случающиеся в дороге.

Машина – не роскошь, а средство передвижения. Идеальным вариантом, экономным и не так бьющим по карману, является средняя комплектация. Таким образом, покупка машины в автосалоне и ее доработка точно придется по душе, не сильно облегчит бюджет, а также восполнит автомобиль самыми необходимыми новинками прогресса и т.д. Наиболее интересным моментом является цвет приобретаемой машины. Перекрашивание машины можно и отложить до лучших времен. Это обычная идея каждого потребителя, ограниченного бюджетом. И оплачивать услугу сразу не очень хочется, но вот напасть. Некоторые производители предлагают свои творения в небольшом цветовом ассортименте, явно не подходящего оттенка. Приходится соглашаться на перекрашивание желаемого цвета, которое обойдется примерно в 2% от стоимости покупки.

И у стальных коней могут быть звездочные сервисы. Езду на приобретенной машине можно изначально сделать комфортнее и безопаснее, потратившись на некоторые излишества, к коим производители относят зачастую брызговики. Звучит смешно, но купить и установить подобный тюнинг авто придется самостоятельно, особенно при бюджетных моделях. Также стоит обзавестись набором щеток, скребков и прочей полезной мелочи. Не менее полезным будет заранее обзавестись комплектом зимней резины. Иначе в гололед транспорт будет вести себя словно на коньках. Кроме того, салон стоит устлать резиновыми ковриками, а кресла - чехлами. Их мыть гораздо легче, чем регулярно чистить основу.

Безопасность новоприобретенного железного друга с пламенным сердцем – это отдельный разговор. Тратить на нее собственные деньги – решать каждому. Но стоит замолвить слово о дополнительной защите. Установка автосигнализации – не самое дешевое мероприятие, но поиск угнанного транспорта - ничто по сравнению со спокойной душой в любое время суток. От несчастных случаев поможет страховой полис, известный также как КАСКО.

Дополнительная роскошь. Если необходима покупка новой машины в полном обмундировании, то стоит добавить следующий перечень излишеств. Это:

- стереосистема, можно обойтись и хорошей магнитолой;

- навигатор, для легкой ориентации в любом пространстве;

- климат-контроль;

- литые оригинальные диски и т.д.

Именно поэтому недостаточно накопить сумму, которая указана в объявлении или рекламном проспекте. Если ограничиваться самым минимально необходимым комплектом, то стоит рассчитывать на расходы в полтора раза больше.

ремонт двигателя bmw
шиномонтаж круглосуточно
тонирование стекол
кузовная
автосервиса
устройство акпп
кузовной ремонт honda
покраска автомобилей рекомендую
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
механические противоугонные устройства