salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   (495) 649-46-30 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
тонирование окон
медсправка для гибдд
toyota сервис москва
тонирование автомобилей
замок капота
тюнинг ваз 21093
автотонировка
спутниковая система охраны
контроль движения транспорта
автосигнализация с автозапуском
химчистка салона
шиномонтаж цены
коврики в салон
парктроник
установка ксенона
акпп subaru
тюнинг ваз 2108 своими руками
сигнализация автомобиля
ксенон tari dip
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2013.1.8 Итальянский народный автомобиль - Fiat Panda 0.9 85 CV TwinAir
2012.12.20 Как выбрать правильно автосигнализацию?
2012.12.26 BMW 760i скорость и комфорт
2013.1.12 Тормозная система
2013.2.7 Как заправлять машину
ремонт европейских машин оборудование для автосервиса Установка парктроников и автосигнализации
локальная покраска

Сигнализация. Как защитить свое имущество?

Каждый из нас хотя бы раз задумывался над тем, как обеспечить безопасность своего имущества в то время, когда оно не находится рядом с нами. Оптимальный вариант достижения этой цели – установка сигнализации.

Сигнализации для защиты дома подразделяются на автономные, подключённые к пульту централизированного наблюдения и сигнализации с системой автодозвона. Все они работают по примерно одинаковому принципу – после срабатывания датчика следует сигнал тревоги, который либо просто отпугивает нежелательных визитеров, либо удаленно оповещает о них.

Автономные сигнализации это обычная сирена, взвывающая при попытке незаконно проникнуть в дом.

Это наименее эффективный способ защиты, так как просто шум не всякого злоумышленника спугнет и не всякий сосед рискнёт на этот звук прибежать, но, тем не менее, это и наиболее распространенный из-за своей относительной дешевизны и простоты в управлении, способ защиты имущества.

Сигнализации, подключённые к пульту централизованного наблюдения, это сигнализации, при срабатывании которых осуществляется поступление сигнала на пульт охраны, которая выезжает на место вызова и осуществляет защиту «вашей крепости».

Содержание данной сигнализации обойдется дороже автономной, так как охране требуется периодически выплачивать гонорар за то, что они «несут бремя» защиты вашего жилья, а также функционирование данной системы защиты невозможно, если вблизи вашего места проживания отсутствует центр наблюдения.

Третьим видом сигнализаций для охраны зданий являются сигнализации с системой автоматического дозвона на указанный номер (номер хозяина, частной охранной службы или службы охраны правопорядка). Для дозвона может быть использована как обычная телефонная линия, так и GSM, который целесообразно использовать там, где нет телефона или пунктов централизованного наблюдения. Также возможно оповещение о тревоге с помощью смс-сообщений. Удаленный доступ к данному типу систем осуществляется с помощью паролей, или же звонков на определенный номер, встроенный в сигнализацию. Этот вид сигнализации наиболее оптимален для удаленной защиты имущества.

Также в сигнализации возможна установка различных дополнительных датчиков, например, дыма, огня, воды (угроза затопления) и прочих.

От системы оповещения и количества датчиков в сигнализации зависит её цена, но стоит помнить, что скупой платит дважды, особенно когда дело касается охраны собственного имущества.

тюнинг автомобилей фото
ремонт мерседес вито
продажа автосигнализаций
автосервис daewoo
аккумуляторы автомобильные
ксенон hella
угона
gps сигнализация
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7 (495) 649-46-30 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
mazda акпп