salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
установка сигнализации с автозапуском
тюнинг ауди
спутниковый мониторинг грузового транспорта
тонирование фар
тормозной стенд
автосервис вольво
химчистка салона автомобиля
покраска авто москва
устройство акпп
автотюнинг
парктроник
автомобильные подъемники
зеркальная тонирующая пленка
маслосменное оборудование
автосервисе
коробка передач
мобильный шиномонтаж
автотехцентры москвы
gps мониторинг передвижения транспорта
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2013.01.09 Автомобильные радиаторы
2012.12.26 Промывка топливной системы для экономии топлива авто
2012.12.20 Автосигнализация – необычная установка!
2013.06.14 Выбираем автомобильное масло
2013.01.12 Тормозная система
спутниковое слежение транспорта кузовной ремонт варшавское шоссе Установка парктроников и автосигнализации
кузовной ремонт лексус

СТ Автоимидж

Компания <эСТ Автоимидж> работает на рынке установки сигнализаций и другого дополнительного оборудования с 2002 года. За время работы нашими сотрудниками приобретён значительный опыт в области защиты автомобилей от угона. Обратившись к нам, Вы получите профессиональную консультацию специалиста по вопросам выбора и установки сигнализации и другого оборудования. В нашем техцентре работают квалифицированные мастера-установщики имеющие многолетний опыт работы в данной сфере. Кроме установки сигнализаций, наши специалисты устанавливают системы парковки, ксенон, механические средства защиты, производят установку музыкальных и мультимедийных систем, шумоизоляцию и тонировку стёкол.

Мы являемся сертифицированным центром многих производителей дополнительного оборудования. Установка сигнализации производится с полным соблюдением требований компании-производителя, что не нарушает заводской гарантии. Нашим клиентам мы способны предложить выгодные цены и гарантию на все виды предоставляемых услуг. Постоянным клиентам предусмотрена система скидок.

Специалисты нашего автосервиса могут осуществить качественный комплексный ремонт вне зависимости от уровня его сложности в сжатые сроки. В штате компании - лишь те сотрудники, которые могут похвастаться высокой квалификацией и большим опытом работы как в ремонте, так и в таких операциях, как тонирование автомобиля, защита автомобиля от угона и установка парктроников.

Наши СТО оборудованы всем, что требуется для работы. Мы можем предложить не только стандартные детали от автомобиля, но и механические противоугонные системы, иммобилайзеры или датчики парковки.

Благодаря тому, что у автосервиса есть свой склад запчастей, мы можем проводить все виды работ по доступным ценам. Мы с легкостью проведем установку парктроника и автосигнализации, осуществим тонировку стекол автомобиля.

Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход с нашей стороны. Мы не только обсудим с Вами стадии техобслуживания и ремонта, но и закрепим за Вами личного сервис координатора. Он предоставит Вам бесплатную техническую консультацию касательно автомобиля, будь это выбор автосигнализации или блокиратора руля, установка камеры заднего вида либо же бронирование фар пленкой. Благодаря этому при возникновении критической ситуации (авария или поломка авто), Вы сможете рассчитывать на помощь нашей фирмы в любое время.

Установка сигнализации будет успешна лишь в том случае, если работник знаком с нестандартными методами защиты автомобиля. Стандартная автомобильная охранная система предполагает наличие обычных методов взлома авто сигнализации. Установка охранной сигнализации будет произведена в единичном варианте, а потому потребует много времени на взлом, которого нет у мошенников.

Мы предлагаем такие механические противоугонные устройства, которые способны контролировать и замок капота, и центральную систему, и периферийные участки. Изучив рейтинг автосигнализаций, мы обнаружили, что сигнализация мангуст, разработанная крупной американской фирмой AMG, является лучшей среди охранных сигнализаций. Эта автомобильная сигнализация с обратной связью надежна и проста в обращении, а также приспособлена к суровым российским погодным условиям. Установка автосигнализации, цены на которую удивительно малы, порадует возможностью воспользоваться антисканером, антиграббером, автоматическим режимом постановки на охрану и тихого снятия.

Если установка автосигнализация с автозапуском позволит защитить автомобиль от мошенников, то установка парктроника поможет обезопасить Вас от собственных ошибок. Мы советуем купить парктроник тем, кто не считает себя водителем высшего класса. Парковочный радар существенно упростит как саму парковку, так и движение в узких местах или ночью. Парктроник с камерой заднего вида предоставит возможность вовремя замечать препятствия, на которые вы могли бы не обратить никакого внимания. Парктроник, цена на который не столь уж велика, чтобы жертвовать своей безопасностью, позволяет обнаружить преграду, которая расположена на расстоянии 1-3 метра, что защитит Вас от наездов и сохранит целостность бампера. Парктроники, продажа которых осуществляется в нашем автосервисе, будут прекрасно работать при любых погодных условиях. Не имеет значения, какой именно марки Ваш автомобиль - наши парковочные радары в любом случае смогут на нем отлично работать. Парктроники не будут давать ложный вызов и вовремя передадут важную информацию.
установка сигнализации авто
ремонт автомобилей
ремонт бамперов в москве
тюнинг ваз 21093
установка автосигнализации цены
акпп хонда
ремонт тойота
купить парктроники
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
заказ автомобиля из германии