salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
подъемники для автосервиса
стоимость авто ремонта
тонирование пленкой
ремонт акпп volvo
caravelle
сервис vw
тонировка стекол
авто тюнинг
автосервис тушино
ремонт мерседес
авто сервис mitsubishi москва
ремонт машин
тюнинг автомобилей фото
ремонт тойоты
капитальный ремонт двигателя
ремонт кузова mitsubishi
ремонт акпп chrysler
авто сигнализация
купить автосигнализацию
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2012.04.22 Автосигнализация. Скупой платит дважды.
2012.10.28 Покупка машины – высчитываем реальную стоимость из рекламы
2013.01.09 Автомобильные радиаторы
2013.01.31 Бампер. Менять, или ремонтировать?
2012.12.28 Audi A5 Sportback спортивный автомобиль для городских дорог
ремонт infiniti тонированное стекло Установка парктроников и автосигнализации
удаление вмятин на авто

Toyota GT 86 2013

В далеком 86-м году в компании Toyota разработали отличный автомобиль, который завоевал сердца тысяч поклонников и по сей день остается популярным. Corolla GT в кузове AE86 полюбилась японским уличным автогонщикам как идеальный автомобиль для дрифта, или управляемого заноса. После несложных доработок все больше машин превращались в настоящие гоночные болиды. В честь этого автомобиля японский автоконцерн решил выпустить спортивное купе с именем GT86.Toyota GT 86 разрабатывалась совместными усилиями инженеров из Toyota и Subaru и без всяких сомнений у них получилось поистине потрясающее детище. А вернее даже несколько, ведь спорт-кар имеет двух близнецов - это Subaru BRZ и Scion FR-S. Автомобиль смотрится просто грандиозно под любым углом.

А в реальности он еще лучше чем на фото. Передний бампер с большим воздухозаборником и оригинальными противотуманными фарами. Блок оптики тоже интересен. Здесь соседствует светодиодный модуль дневных ходовых огней и биксеноновые лампы.Автомобиль выглядит очень спортивным, наверняка каждый изгиб прорабатывался в аэродинамической трубе. Сзади светодиодная оптика, не менее красивая, чем передняя оптика. В ней есть что то от Ferrari, к тому же она является словно продолжением кузова спорт-кара. Такая же яркая и агрессивная.Открывая дверь сразу понимаешь, что попадаешь в салон настоящего спортивного автомобиля. Спортивные профилированные сиденья, которые идеально повторяют контур спины, а по бокам удерживают за счет специальных выступов. Сиденья расположены очень низко, к такой посадке придется привыкать.В салоне очень много вставок из кожи. Чувствуется, что попадаешь не в бюджетный автомобиль. Пластик качественный и приятный на ощупь.

Приборная панель тоже всем видам говорит о спортивной принадлежности. Большую часть занимает большой тахометр с с белым фоном. В него вписан экран бортового компьютера, а по бокам спидометр и другие датчики. На центральной консоли расположился большой экран мультимедийной системы, который помимо проигрывания музыки, работает с камерой заднего вида и навигацией. Под ним привычные блок управления климат системой и различные переключатели в стиле авиа-тумблеров.Ручка переключения трансмиссии располагается на приподнятом тоннеле в максимальной близости к рулевому колесу, что позволяет с легкостью управлять автомобилем в очень агрессивном стиле. Ручник тоже расположен практически под рукой. В автомобиле практически идеальная развесовка, которая составляет 53% на переднюю ось и 47 на зад. Такое сочетание в купе с отлично расположенными органами управления вполне способны позволить этому спорткару стать отличным автомобилем для дрифта и повторить успех Corolla GTS AE 86. Но для этого необходим еще и отличный двигатель под капотом.А вот под капотом у этого японского спорт-кара все отлично. Бензиновый мотор с рабочим объемом 2,0 литра, способный развивать 200 лошадиных сил.

Покупателю на выбор дается две коробки передач - автомат и механику, причем обе имеют 6 ступеней. Автоматическая трансмиссия позволяет переключаться в ручном режиме благодаря подрулевым лепесткам. Подвеска полностью независимая, отлично подобрана под характеристики автомобиля, что позволяет иметь отличную управляемость. В этом спортивном купе предусмотрены множество электронных систем, помогающих водителю во всевозможных ситуациях.Рулевое управление GT-86 просто прекрасное. Автомобиль создан чтобы жить на извилистых дорогах и закрытых гоночных трассах.

Дата публикации 2013.3.5

системы контроля транспорта
автосигнализация
тюнинг audi 80
акпп hyundai
диагностика двигателя
стоимость кузовного ремонта
тонирование
автосервисов
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
бесплатный gps мониторинг