salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
тонирующая пленка
xenon
бронирование стекол авто
автомобильное тонирование
аккумуляторы автомобильные
устройства слежения gps
ремонт акпп nissan
инструмент для автосервиса
автомобили с аукционов
ремонт ходовой
ароматизатор авто
диагностика ауди
ремонт бмв москва
блок акпп
парковочный радар
тюнинг салона
автосервисное оборудование
ремонт suzuki
комплекты ксенон
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2013.01.31 Бампер. Менять, или ремонтировать?
2012.11.21 Дорогой ремонт дешевой машины
2012.12.10 Автоимидж.
2013.02.13 Самые необычные виды транспорта
2013.04.12 АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ЛЕДИ: СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ВЫБОР!
тонировочная пленка gps мониторинг Установка парктроников и автосигнализации
автосервис хонда

Автомобили в общем

Автомобили

Люди создали для своих потребностей устройство - машину, чтобы перевозить грузы на большие расстояния и пассажиров. Они могут работают, как на дизеле так и на бензине и электричестве. Если у вас нет машины, то приобретая ее, она станет для вас, как член семьи. Машина изменит всю вашу жизнь, изменит вашу зарплату и все ваши привычки. Это надежный друг и теплый, который будет вас ждать сколько нужно. Она поможет вам, если у вас плохое настроение. Машина будет ждать вас как собака и никогда вам не изменит. Каждый выбирает себе автомобиль по своему вкусу и средствам.

В средние века создавались повозки, которые передвигались с помощью людей и с помощью ветра. По назначению разделяют: на гоночные автомобили, транспортные и специальные.

Транспортные автомобили предназначены для перевозки пассажиров и грузов. Они делятся на грузовые машины, легковые и автобусы. В легковой автомобиль помещается от двух до восьми человек. Грузовые автомобили предназначены только для перевозки грузов. Например, когда мы переезжали, то заказывали машину, чтобы перевезти мебель. Грузовые автомобили могут перевозить до ста тонн. Автобусы в свою очередь подразделяются: городские, туристические и пригородные. Если нужно куда-то поехать в туристическую поездку, то без таких автобусов здесь не обойтись. Они более вместительные.

Конструкция автомобиля состоит из двигателя, механизмов управления, ходовой части, электрооборудования, кузова и кабины.

Чего не стоит делать за рулем автомобиля. Вот несколько советов.

Самая главная причина - это концентрация на машине, которая едет впереди. Неопытный водитель растеряется и быстро не среагирует. Здесь нужно просчитывать на два, три шага наперед.

Не отвлекайтесь на рекламу, которая стоит вдоль обочин. Лучше остановиться и прочитать, если вас что-то заинтересовало. Это решение позволит вам избежать неприятностей и нехороших ситуаций.

Во время езды не разговаривайте по телефону, поэтому выключайте его во время езды. Он сильно влияет на дальнейшее ваше состояние.

Следующее правило чего нельзя делать - это слушать очень громкую музыку. Благодаря этому происходит много аварий. Особенно это касается новичков.

Когда едите, в машине не курите. Ведь в закрытом помещении дым плохо влияет на глаза, что тоже может привести к аварии.

Ни в коем случае нельзя отвлекаться на разговоры или красить губы во время поездки.

Не превышать скорость, так как за поворотом может быть все что угодно. Даже опытный водитель не сможет резко затормозить. Поэтому лучше не искушать свою судьбу и сделать все правильно.

Особенно в гололед нужно быть внимательным и осторожным. Нужно держать дистанцию и заранее тормозить. Выехав, со двора сделаете несколько торможений и продумайте расстояние. Не терять управляемость, так как ее при гололеде заносит. Главное при заносе поворачивать руль в ту сторону, куда нужно ехать.

Нужно помнить, что ехать за рулем - это нести ответственность не только за себя, но и за свою жизнь. Поэтому покупая автомобиль, следует об это помнить.

Дата публикации 2013.4.3
заказ авто
контроль транспорта gps
продажа автосигнализаций
тюнинг авто
система спутникового мониторинга
авто
защита от угона
оборудование шиномонтажное
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
камера заднего вида для автомобиля