salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
ремонт американских акпп
кузовной ремонт bmw
оборудование сход развал
ремонт блоков управления акпп
кузовной ремонт москва
gps мониторинг транспортных средств
ксенона
ксенон app
автосервисы
тонирование окон
кузовной ремонт авто
ремонт акпп mazda
ремонт автомобилей
ремонт акпп ниссан
хороший сервис ремонт акпп
multivan
тюнинг автомобилей ваз
система gps слежения
гаражное оборудование
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2012.04.18 Нужен ли парктроник новичку?
2014.8.12 Какой может быть автомобильная сигнализация?
2012.02.23 Сигнализация. Как защитить свое имущество?
2015.02.12 Выбираем недорогую автосигнализацию
2014.12.21 Как выбрать свое первое авто и остаться довольным?
контроль транспорта ремонт киа Установка парктроников и автосигнализации
спутниковое слежение авто

Сигнализация автомобиля – важное решение вопроса безопасности

Автомобиль сейчас есть практически в каждой семье, и количество их с каждым годом неуклонно растёт, и уже сейчас, в любом крупном городе мира число автомобилей на дорогах измеряется миллионами. Даже сильно подержанный, долго служивший своему хозяину автомобиль, стоит довольно дорого, а уж о новеньких иномарках и говорить не приходится, ведь в некоторых случаях цена на хороший автомобиль иностранного производства не многим отличается от средней стоимости квартиры.

Высокая стоимость автомобилей всегда привлекала к себе внимание преступников, занимающихся кражей автомобилей, или, как это принято называть - угон, с целью их последующей перепродажи, или разборки с целью перепродажи деталей от краденого автомобиля. Это довольно распространенный вид преступной деятельности, и особенно высокий уровень угонов осуществляется именно в крупных городах, в которых есть большое количество похожих дорогостоящих автомобилей одинаковой модели, что делает угнанный автомобиль менее приметным, и дает возможность упростить продажу комплектующих в случае разбора для перепродажи.

Необходимым устройством, которым нужно оснащать любой автомобиль во избежание его угона, является автомобильная сигнализация. Это, относительно недорогое устройство, вполне способно спасти автомобиль от угона. Именно поэтому рекомендуется устанавливать автомобильные сигнализации на все автомобили, даже если автомобиль находится в гараже, лучше перестраховаться, и установить сигнализацию. В наше время существует огромное множество самых разнообразных вариаций этого охранного устройства, и они разделяются не только по стоимости, но и по принципу действия в случаях срабатывания. Хорошая система сигнализации должна включать в себя следующие возможности: иметь возможность сделать передвижение на автомобиле физически невозможным в случае, если в салон проник злоумышленник; иметь хороший, громкий звуковой сигнал, срабатывающий даже при попытке проникновения; иметь возможность защиты автомобиля даже в случаях нападения.

Физически невозможным передвижение на автомобиле может сделать блокировка основных элементов автомобиля. Конечно, такой вид сигнализации обойдется недешево, зато он обеспечивает реальную защиту на должном уровне, что позволяет, не беспокоится о сохранности автомобиля.

Звуковое оповещение должно быть громким, и даже если непосредственный хозяин автомобиля его не услышит, на звук обратят внимание жители домов, и, забеспокоившись, могут вызвать полицию. Желательно выбирать сигнализацию с высокой чувствительностью, и лучше пусть происходят ложные срабатывания из-за запрыгнувшего на капот кота, чем случится так, что аккуратный злоумышленник вскроет машину до того, как сработает сигнализация.

Идеальной сигнализацией будет считаться та, которая обеспечивает все перечисленные возможности. Кроме того, современные сигнализации часто оснащаются возможностью информирования о состоянии автомобиля по смс, а также встроенный маячок, подключенный к системе спутникового слежения, который, даже в случае угона автомобиля, поможет отследить его текущее местоположение.



Дата публикации 2014.05.01
тюнинг ваз 2105 своими руками
автосервис акпп
автомобильные пленки
диагностика тойота
обвесы
установка автомобильных сигнализаций
системы слежения
автомобильные подъёмники ома
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
диагностика инжектора