salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
ремонт volkswagen
мониторинг
ремонт блоков управления акпп
устройство акпп
установка камеры заднего вида
тонировка автомобильных стекол
golf 2 тюнинг
тонировка
ремонт субару
парктроник с камерой
мониторинг автотранспорта
тюнинг ваз 2105 своими руками
техцентр мерседес
сигнализация для автомобиля
тонировка инфинити
замена акпп
тонирование автомобилей
ксенон acumen
ремонт акпп ниссан
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2013.01.09 Автомобильные радиаторы
2012.06.09 ПАРКТРОНИК.
2013.01.24 Opel Meriva B
2012.03.15 Автосигнализации.
2012.05.05 Бизнес идея. Открытие собственного сервиса по установке автосигнализации.
тюнинг машин ксенон Установка парктроников и автосигнализации
ремонт кузова автомобиля

Детройт 2013. Новый суперкар Chevrolet Corvette C7 Stingray. Возвращение легенды.

14 января открылся Детройтский автосалон 2013. Участники сбросили покровы тайны, скрывающие облик новинок, доставленных в Детройт для официального дебюта. Заметное место среди новинок занимает седьмое поколение Chevrolet Corvette - суперкар компании Chevrolet Corvette C7 с приставкой Stingray. Напомним, эту приставку носили Корветы второго и третьего поколения. По заявлению разработчиков, эту приставку получают только выдающиеся модели в линейке Chevrolet Corvette.

У дизайнеров GM получился автомобиль, на который невозможно не обратить внимание. В сравнении с купе серии C6, капот новинки стал более рельефным, предпочтение отдано решению с отдельными боковыми окошками вместо цельного заднего стекла полусферой, кромку багажника венчает небольшой спойлер, в который вмонтирован широкий стоп сигнал, четыре выхлопных патрубка расположены теперь рядом по центру.

По эргономике и качеству отделки салона Chevrolet Corvette C7 соответствует всем последним технологическим достижениям. Центральная консоль частично развернута к водителю, и представляет собой полноценный кокпит. Для отделки салона применены высококачественные отделочные материалы, включая карбон и алюминий.

На панели приборов расположен восьмидюймовый сенсорный экран на который выводится вся информация о функционировании систем автомобиля. Доступны для выбора двенадцать различных режимов работы двигателя и подвески купе, в том числе - Tour, Eco, Sport, Track. Предусмотрена возможность проецирования основных показателей на лобовом стекле.

Информационно-развлекательная система, кроме диагностики состояния автомобиля, предоставляет пользователям доступ к сетевым функциям и популярным социальным сетям, развлечениям, навигации и многое другое.

Под капотом базовой модели Chevrolet Corvette C7 Stingray установлен бензиновый двигатель LT1 V8 с непосредственным впрыском топлива, объемом 6,2 литров, мощностью 450 лошадиных сил, оснащенный системой отключения половины цилиндров. Максимальный крутящий момент двигателя - 610 Нм.

Купе может комплектоваться либо шестиступенчатой автоматической коробкой передач, либо семиступенчатой механической коробкой Tremec, имеющей функцию автоматической перегазовки при переключениях на низшую передачу.

Время разгона до 100 километров в час Chevrolet Corvette C7 составляет меньше четырех секунд.

Съемная часть крыши, капот и другие элементы кузова выполнены из карбона, что позволило снизить массу автомобиля на 45 килограммов, в сравнении с купе серии C6, а показатель жесткости кузова на кручение вырос на 57%. Рулевой механизм оснащён электроусилителем, его жёсткость выросла в пять раз. Применены подвески с поперечными рессорами, которые оснащены амортизаторами с электронным управлением. Corvette C7 комплектуется тормозной системой Brembo, колесными дисками размером 18 дюймов спереди и 19 дюймов сзади.

По данным производителя для смешанного цикла, средний расход топлива составляет 9,0 литров на 100 километров.

Chevrolet Corvette C7 Stingray поступит в продажу на рынок США осенью 2013 года.

Предполагаемая цена базовой версии будет равняться около 50 000 долларов.

Дата публикации 2013.1.22
тойота акпп ремонт
кузовное оборудование
автосервис mazda
кузовной ремонт москва
ремонт ford
рейтинг автосигнализаций
полировка
камера заднего вида
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
компьютерная диагностика