salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
ксенон i-mego
регулировка акпп
кран гаражный
автосервис акпп
tari dip
оборудование для замены масла
автосигнализации установка
химчистка салона
подъёмники автосервис
кузовной ремонт ford
защита фар
водительская комиссия
установка сигнализации с автозапуском
ремонт акпп chrysler
ремонт lexus
полировка автомобиля
круглосуточный шиномонтаж
ремонт акпп mercedes
купить парктроник
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2015.04.01 Сигнализация с автозапуском – краткий обзор главного
2014.4.22 Сигнализация – роскошь или нет?
2012.06.09 ПАРКТРОНИК.
2013.04.04 Расход топлива и как с ним бороться?
2012.12.20 Как выбрать правильно автосигнализацию?
ремонт лексус аэрография на авто фото Установка парктроников и автосигнализации
gps мониторинг автомобилей

Мотоцикл из велосипеда

На мотоциклетном рынке моделей этих средств передвижения представлено в огромном ассортименте. Но при этом всё же существуют люди, которым наиболее увлекательнее смастерить мотоцикл собственными руками, нежели приобрести готовое изделие.

Необходимо сразу отметить, что стоимость собственноручно изготовленного мотоцикла будет сильно колебаться, поскольку всё зависит от стоимости применяемых запчастей, таких как шкив, мотор, всевозможные крепления и тому подобное.

Бюджет конструирования может колебаться от 5 и до 45000 рублей. Значит пред началом оснащения велосипеда необходимыми деталями, нужно всё тщательно продумать и рассчитать, – может проще просто приобрести мотовелосипед бывшей эксплуатации?

Самым элементарным способом смастерить из велосипеда мотоцикл является внедрение на него специального двигателя. Двигатель может быть двух видов: электрический и бензиновый. Средняя стоимость бензинового двигателя составляет приблизительно десять-пятнадцать тысяч рублей.

Некоторые умельцы в качестве базы будущего мотовелосипеда устанавливают мотор от триммера, то есть от типичной газонокосилки. Здесь главным образом требуется учесть мощность бензинового мотора, поскольку газонокосилки часто оборудованы движками различных типов мощности. Наименьшая мощность мотора для внедрения его на велосипед должна равняться двум лошадиным силам, слабо-мощный мотор попросту не активизирует передвижение.

Помимо этого может сгодиться топливный двигатель от обычной бензиновой пилы. Почитателям самодельных мотоциклов намеривающихся оснастить велосипед мотором от триммера либо бензопилы, необходимо обратить внимание на ещё один факт – данные двигателя достаточно шумные. Поэтому рекомендуется хорошо всё взвесить, стоит ли терпеть шум от столь громкого двигателя в процессе передвижения, ведь это может неблагополучно сказаться на здоровье органов слуха.

Также можно установить на собственный самодельный мотовелосипед двигатель бывшего эксплуатирования от фирменного мопеда, например отечественного Д-6 либо двигатель от китайского скутера.

Само собой разумеется, от двигателя понадобится сделать систему привода для взаимодействия с колесом. Как правило, чтобы вращающий момент передавался от двигателя к колесу, применяется ремень, который укладывается в заранее подготовленный шкив, зафиксированный на валу оси мотора. Роль шкива может выполнять обычный обод от колеса велосипеда.

Также при изготовлении самодельного мотовелосипеда необходимо обладать технической сообразительностью, чтобы все запчасти объединить и правильно подсоединить к велосипеду, предварительно начертив чертёж и проведя расчёты.

тонировка ксенона
стоимость авто ремонта
парктроник с камерой
ремонт акпп автомобилей
акпп хонда
замена масла акпп
тюнинг ваз 2105 своими руками
автосервис nissan
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
продажа автосигнализаций