salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   +7(926)124-70-90 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
ремонт двигателей toyota
оборудование для замены масла
парктроники продажа
автосервис бмв
аэрография
диагностика lexus
автосервис volkswagen
система мониторинга транспортных средств
акпп цена
тонировка домов
автосервис кузовной ремонт
спутниковая сигнализация
купить парктроники
обслуживание авто
ремонт кпп газ
программа gps мониторинга
центр кузовного ремонта
спутниковый мониторинг автотранспорта
ремонт коробок lexus
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2015.01.21 Выбор автосигнализации
2012.10.25 Где лучше покупать автомобиль.
2013.01.01 Грядущие изменения в системе обучения
2013.06.14 Выбираем автомобильное масло
2013.02.12 Автосигнализации
сервис lexus автосервисе Установка парктроников и автосигнализации
ремонт вмятин

Где лучше всего это делать? в автосалонах, на авторынках, или с частных рук?

Процесс покупки автомобиля, не такое уж и простое мероприятие, как этого хотелось бы. Мало определиться какую модель покупать, важно еще и выбрать, где выгоднее совершить покупку. Как правило, самые основные варианты, где купить автомобиль, это в автосалоне, на авторынках, или по частным объявлениям. Каждый из данных вариантов, имеет свои положительные и отрицательные стороны.

В наше время, можно купить подержанный автомобиль как на авторынках, так и в автосалонах. Попадают они к ним, как правило, от покупателей более дорогих машин, или от перегонщиков. Многие из нас думают, что в автосалонах нельзя торговаться, чтобы снизить цену, но это не совсем так. Конечно же, продавец-консультант не имеет право снижать стоимость, но если разговор идет о подержанном автомобиле и он видит, что вы им сильно заинтересованы, он может пригласить менеджера, который, в свою очередь, способен принять такое решение.

Главный плюс покупки в автосалоне, является, конечно же, безопасность. Здесь, оплата средств, производится именно в кассу, необходимые документы выдают тут же и сразу. Если возникла какая-нибудь неприятная ситуация, можно обратиться с жалобой и ее обязательно рассмотрят. Кроме того, на автомобиль, нередко, распространяется гарантия.

Также, в автосалонах предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка автомобиля на учет, установка автосигнализации, аудиосистемы и других дополнительных опций.

Но, при покупке в автосалоне, есть и свои отрицательные стороны. Не получится полноценно проверить автомобиль на наличие дефектов со своим знакомым специалистом. Продавец автосалона не даст вам ответы об особенностях эксплуатации машины, об ее истории и всех ее недостатках. Также, автосалон, всего лишь, перепродает автомобиль и прибыль он получает с вашего кармана, поэтому нет смысла им рассказывать о неисправностях авто, кроме того, возможны и ценовые накрутки, связанные с перепродажей.

Если вы решили купить автомобиль на авторынке, то здесь, вам будут даны широчайшие возможности полностью осмотреть и оценить его, в том числе и на ходу. А самое главное, здесь огромные возможности для торга. Главный отрицательный аспект, это то, что на авторынке, большой риск попасть на удочку автомобильных мошенников, купить машину с не самым хорошим прошлым, или купить далеко не качественное авто.

Покупая автомобиль у частных лиц, нужно тоже быть предельно внимательным, как следует осматривать машину и документы к ней, чтобы не напороться на авто с не самым хорошим состоянием, лучше всего, если с вами будет знакомый специалист в этом деле. Ну а самый идеальный вариант, купить подержанный автомобиль у знакомых или друзей. Вероятность купить некачественную машину, так как маловероятно, что «свой» человек обманет вас.

автосервис mitsubishi
система спутникового слежения
спутниковые сигнализации
тюнинг газ
акпп lexus
установка парктроников
покраска машины
спутниковые поисковые системы
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7(926)124-70-90 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
аэрография на авто фото