salonbeaty.kz/

    СТО "АвтоИмидж"     Телефон:   (495) 649-46-30 Сигнализация и парктроник для Вашего авто

 
блок управления акпп
автосигнализации
продажа автосервисного оборудования
цветное тонирование машин
акпп проблемы
акпп toyota
тонировке
покраски
освежители авто
gps мониторинг транспорта
иммобилайзер black bug
кузова
полировка автомобиля
кузовного
камера заднего вида для автомобиля
ксеноновых
сход-развал
автосервисов
зеркальная тонировка
 

НОВОСТИ АВТОМИРА

2013.3.5 Toyota GT 86 2013
2012.12.26 Audi A3 2011 инновации и роскошь
2013.1.11 Покупка шин
2012.12.26 Хонда Цивик
2013.1.21 Всеобъемлющий контроль ФСО.
балансировка колес установка авто сигнализации Установка парктроников и автосигнализации
тонировка автомобиля

Выбираем надежную автосигнализацию

Сегодня автосигнализация – не роскошь, а необходимость. Автомобилю, как материальной ценности, нужна защита. Также современные устройства предоставляют дополнительные функции для удобного управления электропакетом машины. Выбор сигнализации – непростая задача, особенно для новичка в автомобильном мире.



Многие автолюбители выбирают охранные комплексы по принципу - лишь бы вовремя кричало и двери закрывало. Но в последние годы системы автосигнализации уходят от своих банально кричащих и запирающих предков. Давайте разберемся, какие виды и типы сигнализаций предлагает сегодняшний рынок.

Современные устройства для защиты автомобиля делятся на два типа: энергонезависимые и энергозависимые.

Энергозависимые модели препятствуют проникновению злоумышленников в салон, запрещают несанкционированный запуск его двигателя, а также, посылая сигналы (звуковые и световые), привлекают внимание окружающих, которые в свою очередь могут быть потенциальными свидетелями угона.

Энергонезависимое оборудование блокирует переключение передач, рулевое управление, защищает капот от взлома и препятствует движению ТС (колесный замок). Такая сигнализация нечасто применяется и только при необходимости, когда автомобиль оставляют в безлюдном месте и надолго.

Все автосигнализации подразделяются на виды:

• Устройства с автозапуском - запуск мотора осуществляется дистанционно. Такие системы применяются на транспорте и с автоматической КП и с ручной. Кроме этого, сигнализация подходит к моторам, независимо от вида используемого в них топлива.

• Односторонняя автосигнализация со стандартным пакетом функций: датчики ударов, сервисный канал, центральный замок, сирена, блокировка двигателя. Открытие дверей осуществляет брелок, находящийся у владельца.

• Автосигнализации элитного класса, обеспечивающие самую надежную защиту. В таких моделях есть беспроводные реле, скрытая и дополнительная блокировки, а также модуль GSM, информирующий владельца о состоянии автомобиля посредством сотового телефона.

• Двухсторонние сигнализации – в этом случае налажена связь между брелоком владельца авто и блоком управления (установлен в автомобиле). Владелец на свой телефон получает сведения о машине. Некоторые варианты устройств позволяют управлять сигнализацией посредством штатного ключа без применения брелока.

• Также распространена GSM-сигнализация. Она хороша тем, что расстояние между брелоком и машиной может быть любым.

В качестве дополнительной опции некоторые автосигнализации имеют иммобилайзер. Но им может быть и самостоятельное устройство, которое устанавливают автономно. Иммобилайзер препятствует угону автомобиля за счет блокировки следующих систем: зажигания, стартера, топливопровода. Отключается это устройство карточкой, которая похожа на банковскую, или тем же брелоком. Состав некоторых моделей иммобилайзера включает и отдельный замок для капота, в таком случае его можно отпереть только вместе с отключением иммобилайзера.

Однако сигнализация – это не только защитное средство для машины, но и система, обеспечивающая комфорт для его хозяина. Современные противоугонные устройства включают функции, не связанные напрямую с безопасностью. К примеру, некоторые устройства позволяют дистанционно включать освещение в машине, открывать ворота гаража и т.д. Есть варианты, которые заводят двигатель на расстоянии.

Но, как говорят специалисты, функциональная начинка любого комплекса – лишь половина дела, поскольку главное в сигнализации – это надежность и безотказная работа.

камера заднего вида
полировка
замена масла в двигателе
автомобильные коврики
диагностическое оборудование автомобилей
автосигнализации цены
ремонт бамперов
gps слежение
СТО Автоимидж Auto-Image.su
+7 (495) 649-46-30 Время работы: пн-пт 9:00-18:00
Россия, Москва город, ЗАО - Западный Административный Округ, Можайское шоссе, д.25
Автосигнализация, Парктроники, Автомузыка, Тонировка
ремонт suzuki